EV35-2.0-02-20M è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Würth Elektronik
In magazzino: 103
Scheda tecnica
20 mH @ 400 Hz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 2A DCR 150mohm (tip.)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EV35-2.0-02-20M
Codice DigiKey
817-1054-ND
Produttore
Codice produttore
EV35-2.0-02-20M
Descrizione
CMC 20MH 2A 2LN TH
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
150mohm (tip.)
Produttore
TE Connectivity Schaffner
Tensione nominale - c.a.
250V
Serie
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 100°C
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,417 x 0,965" (36,00 x 24,50mm)
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
1,681" (42,70mm)
N. di linee
2
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Induttanza a frequenza
20 mH @ 400 Hz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
2A