YR1B48K7CC | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | YR1B48K7CC |
Descrizione | RES 48.7K OHM 0.1% 1/4W AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 48.7 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Composizione |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -65°C ~ 155°C |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Contenitore/involucro |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore Assiale |
Resistenza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,091 x 0,248" (2,30 x 6,30mm) |