YR1B2K74CC
Codice DigiKey
1712-YR1B2K74CCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1712-YR1B2K74CCTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
YR1B2K74CC
Descrizione
RES 2.74K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 2.74 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±15ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,248" (2,30 x 6,30mm)