THS10470RJ
Codice DigiKey
A131917-ND
Produttore
Codice produttore
THS10470RJ
Descrizione
RES CHAS MNT 470 OHM 5% 10W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 Ohms ±5% 10W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Categoria
Coefficiente di temperatura
±30ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C
Serie
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Alluminio
Confezionamento
Vassoio
Caratteristica di fissaggio
Flange
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,669 x 0,669" (17,00 x 17,00mm)
Resistenza
470 Ohms
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Tolleranza
±5%
Stile conduttore
Capicorda a saldare
Potenza (W)
10W