SQBW203R3J
Codice DigiKey
A131149-ND
Produttore
Codice produttore
SQBW203R3J
Descrizione
RES 3.3 OHM 20W 5% RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 Ohms ±5% 20W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SQBW203R3J Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±300ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Serie
Caratteristiche
Rivestimento in cemento, ignifugo, resistente all'umidità, sicurezza
Confezionamento
Sfuso
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Ceramico
Stato componente
Attivo
Caratteristica di fissaggio
Staffe
Resistenza
3.3 Ohms
Stile conduttore
Connessioni rapide, 0,250" (6,35mm)
Tolleranza
±5%
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore rettangolare
Potenza (W)
20W