RT73F2A60R4BTD
Codice DigiKey
1712-RT73F2A60R4BTDTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT73F2A60R4BTD
Descrizione
RT 2A 0.25W 60R4 0.1% 25PPM 5K R
Descrizione dettagliata
60.4 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Coefficiente di temperatura
25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)