RT73F2A39K2BTD
Codice DigiKey
1712-RT73F2A39K2BTDTR-ND
Produttore
Codice produttore
RT73F2A39K2BTD
Descrizione
RT 2A 0.25W 39K2 0.1% 25PPM 5K R
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
39.2 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Scatola
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)