RSS3W4K7JTB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 4.7 kOhms ±5% 3W Assiale Ignifugo, alta tensione, resistente agli impulsi, sicurezza A film di ossido di metallo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RSS3W4K7JTB
Codice DigiKey
RSS3W4K7JTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
RSS3W4K7JTB
Descrizione
RES 4.7K OHM 5% 3W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Caratteristiche
Ignifugo, alta tensione, resistente agli impulsi, sicurezza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±300ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,197 x 0,591" (5,00 x 15,00mm)