RR03J100RTB
Codice DigiKey
A138380CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
A138380TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
RR03J100RTB
Descrizione
RES 100 OHM 5% 3W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 100 Ohms ±5% 3W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RR03J100RTB Modelli
Categoria
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente agli impulsi, sicurezza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±300ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 235°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,197 x 0,591" (5,00 x 15,00mm)