RP73PF2A3K57BTDF
Codice DigiKey
1712-RP73PF2A3K57BTDFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1712-RP73PF2A3K57BTDFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1712-RP73PF2A3K57BTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RP73PF2A3K57BTDF
Descrizione
RES SMD 3.57K OHM 0.1% 1/4W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.57 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
RP73PF2A3K57BTDF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)