RP73PF2A2K1BTDF | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RP73PF2A2K1BTDF |
Descrizione | RES SMD 2.1K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.1 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RP73PF2A2K1BTDF Modelli |
Categoria | Composizione |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,026" (0,65mm) |