RP73PF2A154KBTDF
Codice DigiKey
1712-RP73PF2A154KBTDFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RP73PF2A154KBTDF
Descrizione
RES SMD 154K OHM 0.1% 1/4W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
154 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RP73PF2A154KBTDF Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)