RP73PF1J34R8BTDF | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RP73PF1J34R8BTDF |
Descrizione | RES SMD 34.8 OHM 0.1% 1/6W 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 34.8 Ohms ±0,1% 0,167W, 1/6W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) A film sottile |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RP73PF1J34R8BTDF Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Serie | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,061 x 0,031" (1,55 x 0,80mm) |
Resistenza | Altezza - In sede (max) 0,022" (0,55mm) |