RP73PF1J34R8BTDF
Codice DigiKey
A109968TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
A109968CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
A109968DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RP73PF1J34R8BTDF
Descrizione
RES SMD 34.8 OHM 0.1% 1/6W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
34.8 Ohms ±0,1% 0,167W, 1/6W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RP73PF1J34R8BTDF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,031" (1,55 x 0,80mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)