RP73D2B130KBTDF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
130 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
RP73D2B130KBTDF
Codice DigiKey
RP73D2B130KBTDF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RP73D2B130KBTDF
Descrizione
RES SMD 130K OHM 0.1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RP73D2B130KBTDF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±15ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,120 x 0,061" (3,05 x 1,55mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)