RP73D2A21R5BTDF
Codice DigiKey
RP73D2A21R5BTDF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RP73D2A21R5BTDF
Descrizione
RES SMD 21.5 OHM 0.1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
21.5 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
RP73D2A21R5BTDF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±15ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)