RP73D2A113KBTDF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
113 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
RP73D2A113KBTDF
Codice DigiKey
RP73D2A113KBTDF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RP73D2A113KBTDF
Descrizione
RES SMD 113K OHM 0.1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RP73D2A113KBTDF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±15ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)