ROX3SJ15K
Codice DigiKey
A106024CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
A106024TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
ROX3SJ15K
Descrizione
RES 15K OHM 5% 3W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 15 kOhms ±5% 3W Assiale Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza A film di ossido di metallo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ROX3SJ15K Modelli
Categoria
Caratteristiche
Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±350ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,217 x 0,630" (5,50 x 16,00mm)