RN73C2A60K4BTD è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Susumu
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 132
YAGEO
YAGEO
60.4 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN73C2A60K4BTD
Codice DigiKey
RN73C2A60K4BTD-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN73C2A60K4BTD
Descrizione
RES SMD 60.4KOHM 0.1% 1/10W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN73C2A60K4BTD Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)