RN73C2A523RBTDF
Codice DigiKey
A103462TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
A103462CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
A103462DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RN73C2A523RBTDF
Descrizione
RES SMD 523 OHM 0.1% 1/10W 0805
Descrizione dettagliata
523 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
RN73C2A523RBTDF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)