RN73C2A49K9BTDF | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RN73C2A49K9BTDF |
Descrizione | RES SMD 49.9KOHM 0.1% 1/10W 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 49.9 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RN73C2A49K9BTDF Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Serie | Contenitore/involucro 0805 (2012 metrico) |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Resistenza | Altezza - In sede (max) 0,026" (0,65mm) |