RN73C1E84R5BTDF
Codice DigiKey
RN73C1E84R5BTDF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN73C1E84R5BTDF
Descrizione
RES SMD 84.5 OHM 0.1% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
84.5 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RN73C1E84R5BTDF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)