RN73C1E2K8BTDF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
2.8 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN73C1E2K8BTDF
Codice DigiKey
RN73C1E2K8BTDF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN73C1E2K8BTDF
Descrizione
RES SMD 2.8K OHM 0.1% 1/16W 0402
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN73C1E2K8BTDF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)