RN73C1E121RBTDF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
121 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN73C1E121RBTDF
Codice DigiKey
RN73C1E121RBTDF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN73C1E121RBTDF
Descrizione
RES SMD 121 OHM 0.1% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN73C1E121RBTDF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)