RLC73PW3AR137FTDF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 3 961
Scheda tecnica
137 mOhms ±1% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLC73PW3AR137FTDF
Codice DigiKey
1712-RLC73PW3AR137FTDFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RLC73PW3AR137FTDF
Descrizione
RLC73PW 3A R137 1% 1K RL
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,033" (0,84mm)