RLC73PW2BR115FTD
Codice DigiKey
1712-RLC73PW2BR115FTDTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1712-RLC73PW2BR115FTDCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1712-RLC73PW2BR115FTDDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RLC73PW2BR115FTD
Descrizione
RLC73PW 2B R115 1% 5K RL
Descrizione dettagliata
115 mOhms ±1% 1W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,061" (3,10 x 1,55mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)