RLC73PW2AR374FTD
Codice DigiKey
1712-RLC73PW2AR374FTDTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1712-RLC73PW2AR374FTDCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1712-RLC73PW2AR374FTDDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RLC73PW2AR374FTD
Descrizione
RLC73PW 2A R374 1% 5K RL
Descrizione dettagliata
374 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)