RLC73PD3AR681FTDG
Codice DigiKey
1712-RLC73PD3AR681FTDGTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1712-RLC73PD3AR681FTDGCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1712-RLC73PD3AR681FTDGDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RLC73PD3AR681FTDG
Descrizione
RLC73PD 3A R681 1% 2K RL
Descrizione dettagliata
681 mOhms ±1% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,033" (0,84mm)