RLC73PD2HR261FTE
Codice DigiKey
1712-RLC73PD2HR261FTETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1712-RLC73PD2HR261FTECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1712-RLC73PD2HR261FTEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RLC73PD2HR261FTE
Descrizione
RLC73PD 2H R261 1% 4K RL
Descrizione dettagliata
261 mOhms ±1% 1W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)