RLC73PD2BR887FTD | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RLC73PD2BR887FTD |
Descrizione | RLC73PD 2B R887 1% 5K RL |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 887 mOhms ±1% 1W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Caratteristiche Per rilevazione di corrente |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,122 x 0,061" (3,10 x 1,55mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,026" (0,65mm) |