RLC73PD2BR549FTD
Codice DigiKey
1712-RLC73PD2BR549FTDTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1712-RLC73PD2BR549FTDCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1712-RLC73PD2BR549FTDDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RLC73PD2BR549FTD
Descrizione
RLC73PD 2B R549 1% 5K RL
Descrizione dettagliata
549 mOhms ±1% 1W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,061" (3,10 x 1,55mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)