RLC73N2HR051FTDF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 3 805
Scheda tecnica
51 mOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLC73N2HR051FTDF
Codice DigiKey
1712-RLC73N2HR051FTDFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RLC73N2HR051FTDF
Descrizione
RLC73N 2H R051 1% 1K RL
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±300ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)