RL73H2ER39FTD
Codice DigiKey
A138571TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
A138571CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
A138571DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RL73H2ER39FTD
Descrizione
RES 0.39 OHM 1% 1/2W 1210
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
390 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RL73H2ER39FTD Modelli
Categoria
Caratteristiche
Per rilevazione di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,098" (3,10 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)