RA73F2A10K2BTDF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 4 944
Scheda tecnica
10.2 kOhms ±0,1% 1W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RA73F2A10K2BTDF
Codice DigiKey
1712-RA73F2A10K2BTDFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RA73F2A10K2BTDF
Descrizione
RA73F 2A 10K2 0.1% 1K RL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RA73F2A10K2BTDF Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,023" (0,58mm)