HSC30033RJ
Codice DigiKey
A137244-ND
Produttore
Codice produttore
HSC30033RJ
Descrizione
RES CHAS MNT 33 OHM 5% 300W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 Ohms ±5% 300W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Categoria
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C
Serie
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Alluminio
Confezionamento
Scatola
Caratteristica di fissaggio
Flange
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 5,000 x 2,811" (127,00 x 71,40mm)
Resistenza
33 Ohms
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
Tolleranza
±5%
Stile conduttore
Tipo vite terminale
Potenza (W)
300W