HSA1030RF
Codice DigiKey
A137131-ND
Produttore
Codice produttore
HSA1030RF
Descrizione
RES CHAS MNT 30 OHM 1% 16W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Ohms ±1% 16W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Categoria
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C
Serie
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Alluminio
Confezionamento
Sfuso
Caratteristica di fissaggio
Flange
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,827 x 0,827" (21,00 x 21,00mm)
Resistenza
30 Ohms
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tolleranza
±1%
Stile conduttore
Capicorda a saldare
Potenza (W)
16W