H8909KBYA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 1 714
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 909 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Assiale Resistente agli impulsi A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
H8909KBYA
Codice DigiKey
H8909KBYA-ND
Produttore
Codice produttore
H8909KBYA
Descrizione
RES 909K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
H8909KBYA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±15ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,098 x 0,283" (2,50 x 7,20mm)