L'immagine di FRN25JR47 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FRN25JR47
Codice DigiKey
1712-FRN25JR47CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1712-FRN25JR47TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FRN25JR47
Descrizione
RES 0.47 OHM 5% 1/4W AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 470 mOhms ±5% 0,25W, 1/4W Assiale Ignifugo, fusibile, sicurezza A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FRN25JR47 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Ignifugo, fusibile, sicurezza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±350ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Obsoleto
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,248" (2,30 x 6,30mm)