CRGH2010F422R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
422 Ohms ±1% 1W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRGH2010F422R
Codice DigiKey
CRGH2010F422R-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRGH2010F422R
Descrizione
RES 422 OHM 1% 1W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRGH2010F422R Modelli
Categoria
Composizione
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore del fornitore
Tolleranza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)