CRGH0805F383K
Codice DigiKey
CRGH0805F383K-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRGH0805F383K
Descrizione
RES 383K OHM 1% 1/3W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
383 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
CRGH0805F383K Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)