CRGCQ1206F1K2
Codice DigiKey
A129811TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
A129811CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
A129811DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRGCQ1206F1K2
Descrizione
RES 1.2K OHM 1% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.2 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
CRGCQ1206F1K2 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,061" (3,10 x 1,55mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)