CRG0805J2K2 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 3 996
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 100 448
Scheda tecnica
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Aggiornamento
Aggiornamento
Panasonic Industry
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
2.2 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRG0805J2K2
Codice DigiKey
CRG0805J2K2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRG0805J2K2
Descrizione
RES SMD 2.2K OHM 5% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRG0805J2K2 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)