CRG0805F3K6 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 12 953
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 1 777
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
Aggiornamento
Simile
YAGEO
Simile
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
3.6 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRG0805F3K6
Codice DigiKey
CRG0805F3K6-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRG0805F3K6
Descrizione
RES SMD 3.6K OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRG0805F3K6 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)