CPF1206B59RE1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Aggiornamento
YAGEO
Aggiornamento
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
59 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF1206B59RE1
Codice DigiKey
CPF1206B59RE1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CPF1206B59RE1
Descrizione
RES SMD 59 OHM 0.1% 1/8W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CPF1206B59RE1 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,120 x 0,061" (3,05 x 1,55mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)