CPF0805B40R2E1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 4 076
Scheda tecnica
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Vishay Dale Thin Film
In magazzino: 297
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
40.2 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF0805B40R2E1
Codice DigiKey
CPF0805B40R2E1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CPF0805B40R2E1
Descrizione
RES SMD 40.2 OHM 0.1% 1/10W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CPF0805B40R2E1 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)