CPF0603B2K32E1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 15 705
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay
Susumu
Susumu
YAGEO
2.32 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF0603B2K32E1
Codice DigiKey
CPF0603B2K32E1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CPF0603B2K32E1
Descrizione
RES SMD 2.32KOHM 0.1% 1/16W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CPF0603B2K32E1 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,031" (1,55 x 0,80mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)