CPF0402B82R5E
Codice DigiKey
CPF0402B82R5E-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CPF0402B82R5E
Descrizione
RES 82.5 OHM 0.1% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
82.5 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
CPF0402B82R5E Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)