CPF0402B232RE1
Codice DigiKey
A102723TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
A102723CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
A102723DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CPF0402B232RE1
Descrizione
RES SMD 232 OHM 0.1% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
232 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
CPF0402B232RE1 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)