CPF0402B178RE
Codice DigiKey
CPF0402B178RE-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CPF0402B178RE
Descrizione
RES 178 OHM 0.1% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
178 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPF0402B178RE Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)