CPF0201D86R6E1 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
86.6 Ohms ±0,5% 0,03W, 1/32W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF0201D86R6E1
Codice DigiKey
CPF0201D86R6E1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CPF0201D86R6E1
Descrizione
RES SMD 86.6 OHM 0.5% 1/32W 0201
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPF0201D86R6E1 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore del fornitore
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,023 x 0,011" (0,58 x 0,29mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,011" (0,28mm)